Wunderbar Beach Hotel 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Wunderbar Beach Hotel 4*

4.33 из 5
4 из 5 Tripadvisor Icon 7.4 из 10 Booking Icon

Розташування: знаходиться всього за 800 метрів від міста Бентота і за 3 години їзди від міжнародного аеропорту Коломбо.

Wunderbar Beach Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Номери: 24.
ТИПИ НОМЕРІВ:
-Стандартний тримісний номер,
-Двомісний номер Делюкс | з 1 ліжком |,
-Стандартний двомісний номер | з 1 ліжком |
-Двомісний номер Супер Делюкс | з 1 ліжком |,
-Люкс із ліжком розміру "king-size".


У номері:

-Кондиціонер;
- супутникове телебачення;
- міні-бар;
- вид на море;
- ванна кімната;
- Щоденне прибирання номера.

Територія:

-тераса для засмаги;
-Відкритий плавальний басейн;
-Барбекю;
-тераса;
-садок;
-Ресторан (меню);
-бар;
-Ресторан;
-Wi-Fi безкоштовно;
-парковка безкоштовно
-екскурсійне бюро;
-обмін валюти;
-прокат автомобілів;
-Місця для куріння;
-лікар на виклик.

Розваги та спорт:

-Вечірня програма;
-Обладнання для зайняття водними видами спорту;
-анімаційний персонал;
-Дайвінг;
-велоспорт;
-бібліотека;
-прокат велосипедів;
-караоке;
-Масаж;
-спа та оздоровчий центр;
-рибна ловля.

Для дітей:

-дитячі телеканали;
-няня / послуги з догляду за дітьми.

Живлення:

Система:
-HB

Пляж:

- власний приватний піщаний пляж за хвилину ходьби.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, Maestro.


Комментарии

2 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Яна 16.03.2014

Много отдыхает людей славянского народа. Есть с кем пообщаться. 1-я линия пляжа что очень удобно а то при такой жаре далеко не уйдешь. Персонал очень приветливый по русски понимает с трудом но частые в обиходе слова знают. Жили в королевском люксе, все понравилось. Убирались отлично, вещи все были целы, сейф в номере есть. Пляж просто великолепен (мне было поинтересней чем в Испании) бескрайний, очень чистый, прям на пляж могут принести напитки и фрукты. Нашим местным другом и гидом был Туду (номер его 777210218). У него самые низкие цены на тук туке, он может организовать экскурсии и вообще помочь решить любой вопрос. Когда с ним поехали за красным ромом и по магазинам то цены благодаря ему падали в 2 раза. Также 8 марта он нам организовал романтический вечер на берегу океана столик с ужином факелами и салютом, а потом еще выпускали маленьких черепах в океан. А в конце отдыха он нам устроил приватную вечеринку на пляже, за 120 долларов мы получили столик с множеством самых разнообразных фруктов, ромом и напитками, факелы по периметру пляжа, приехал диджей, установили сцену , хорошее оборудование, салют. Комары не беспокоили на протяжении всего отдыха. Везти с собой надо водку, шоколад и сигареты. Водку можно поменять на красный ром, шоколад на дисконт, а сигареты просто на хорошее расположение моментально. Шри Ланка славится драг камнями, поэтому надо брать запас денег и на этот момент. Цены радуют. Морепродуктов очень много, объедались каждый день ними.

Александр 08.01.2014

Отель очень небольшой, расположен неподалеку от пляжа. Интересно, что рядом с отелем имеется несколько также небольших отелей или просто частных комнат, небольшие ресторанчики. Также рядом с отелем несколько лавок, где можно, не выбираясь в город, купить фрукты, поделки, чай, картины, сок и т.п. Один выход из отеля к пляжу через железную дорогу, а второй на дорогу в местный городки. Железная дорога пугать не должна, так как она проходит вдоль побережья, поезда ходят не часто и все отели, за исключением единиц расположены по эту сторону железной дороги. Хуже, если отель расположен еще и через автодорогу, но этот как раз именно только через "железку". На территории отеля есть тук-туки, на которых за 80-100 рублей (в переводе рупий на рубли) можно добраться до городка и обратно. В городке есть лавчонки, магазины, рестораны и ресторанчики. Там же есть экскурсии по реке с заездом заливы.
Питание - завтраки, может и приятные, но однообразные (яичница или омлет), бекон или сосиски и пр., но завтракать можно при выходе из отеля направо, там очень интересная местная кухня довольно европеизирована. Дочь владельцев учится в России в медицинском институте, вроде бы где-то в Смоленске или Калуге.
Меняют все ежедневно. Рекомендуем взять номера в корпусе с видом на бассейн на третьем этаже, причем в том, в котором нет ресторана. Номера с видом на море не берите, так как постоянный шум их ресторана, который тут же, а на море можно насмотреться и так. При отеле черепаховая ферма, что тоже интересно.
Можно отдыхать около бассейна, если идти к морю не хочется.
На море через прибрежную рощицу, где можно посмотреть плодовые и другие деревья и местную фауну пляж самый разнообразный, есть и песок и скалы.